В период с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября 2020 года в целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России проводят акцию «Дни российских вин».

В акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.
Приглашаем торговые сети, осуществляющие деятельность на территории Калужской  области, принять участие в Акции.
Макеты рекламы акции «Дни российских вин» доступны на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru в разделе «Фирменный стиль».