В помещении музея «Боевой славы» прошло заседание клуба «Ветеран» «Как молоды мы были».

29 сентября в помещении музея «Боевой славы» прошло заседание клуба «Ветеран» «Как молоды мы были».
Гостями ветеранов были заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам И.П. Аксютенкова и председатель организации «Боевое братство» М.И. Балашов. Встреча посвящалась Международному Дню пожилых людей.
Собравшихся тепло приветствовала Аксютенкова И.П. Вместе с теплыми словами, члены клуба получили в дар две книги, изданные к юбилею района.
В программе вечера –сценки из жизни пожилых людей, в исполнении членов клуба, блиц –опрос, конкурс –разминка, частушки.
В этот день звучали поздравления в адрес Н.А. Савицкой и М.С. Мурачевой, которые были награждены медалью «70 лет образования района», поздравляли с прошедшими юбилейными датами и днями рождения членов клуба.
Об истории создании музея рассказал М. И. Балашов.
Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке.