В пятницу, в Поселке Дугне в первые прошел праздник «День села».

Присутствующих поздравили:  заместитель главы администрации района Серяков Александр Альбертович, генеральный директор Калужского завода телеграфной аппаратуры Дутов Сергей Эдуардович.

2015-07-29-1

Затем состоялось чествование заслуженных и достойных жителей Поселка Дугны: председатель совета ветеранов Колячук Нина Сергеевна, юбиляры в браке, молодожены, новорождённые, футбольная команда. Им были вручены памятные подарки от администрации и Калужского завода телеграфной аппаратуры.

Выступали местные таланты: женский вокальный ансамбль СДК, дуэты,  чтецы, солисты.

Работали торговые точки, аттракционы, проводились конкурсы.

С удовольствием все гости праздника отдыхали и веселились. А молодежь до 11 часов танцевала на дискотеке.

2015-07-29

Темы: , ,