В сельском поселении «Деревня Сугоново» состоялся сход граждан по вопросу обустройства памятной стены в месте захоронения.

Жители сельского поселения «Деревня Сугоново» высказали желание участвовать в реализации программы поддержки местных инициатив, которая  реализуется с целью решения приоритетных социальных проблем местного уровня на территории сельского поселения. Ее отличительной особенностью является то, что отбор и реализация проекта осуществляется при активном участии населения.

В сельском поселении «Деревня Сугоново» состоялся сход граждан по вопросу обустройства памятной стены в месте захоронения  в  деревне Сугоново. Жители деревни проявили инициативу в сборе подписей за реализацию данного проекта и планируют принять активное участие в озеленении обустраиваемой территории