В Управлении Росреестра по Калужской области успешно проведена плановая аттестация сотрудников Управления

19 сентября 2019 г. в Управлении Росреестра по Калужской области состоялась плановая аттестация государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Калужской области в соответствии с приказом Управления от 29 декабря 2018 г. «О проведении аттестации государственных гражданских служащих Управления Федеральной государственной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области в 2019 году».

Основная цель аттестации государственного гражданского служащего — определение соответствия работника замещаемой должности гражданской службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.

В состав аттестационной комиссии вошли председатель комиссии — руководитель Управления Ольга Заливацкая, заместители руководителя Управления, начальники отделов и независимые эксперты.

Аттестуемые были охарактеризованы начальниками отделов, затем они ответили на вопросы аттестационной комиссии.

В отношении всех аттестуемых гражданских служащих Управления принято единогласное решение: соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы.

Высокие результаты аттестации сотрудников свидетельствуют о постоянном совершенствовании навыков и умений работников.

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Ольга Заливацкая.

Контакты для СМИ: +7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83