Внимание! Конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области

от   17 ноября 2015 года                                                                              №417
п. Ферзиково

На основании статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ (с изменениями и дополнениями) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального район а «Ферзиковский район» от 06 августа 2012 года №306 (с изменениями) «Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2013-2015 годы», Положением о порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» от 30 апреля 2013 года №207 (с изменениями) «О предоставлении субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» субъектам малого и среднего предпринимательства», администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить срок приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» в рамках реализации отдельных мероприятий ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2013-2015 годы» с 01 декабря 2015 года по 07 декабря 2015 года включительно.
            2. Опубликовать информацию о сроках приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» в рамках реализации отдельных мероприятий ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район» на 2013-2015 годы» в газете «Ферзиковские вести» и на официальном сайте муниципального района «Ферзиковский район» в сети Интернет.
            3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Глава администрации
«Ферзиковский район»        А.В. Никитенко