Внимание! В кадастровую палату — оформить договоры, получить грамотную консультацию по пакету документов.

Новые виды услуг в сфере недвижимости теперь можно получить и в Филиале Федеральной кадастровой палаты по Калужской области. Ведомство расширяет свои полномочия. Теперь жители региона могут обратиться в Филиал Кадастровой палаты за помощью в подготовке ряда документов (договоров купли-продажи земельных участков, договоров купли-продажи земельных участков с домом, договоров купли-продажи квартир, комнат и т.д). А также за оказанием консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме:

* консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами) за 1 договор — 720 рублей (с НДС);

* консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом) за 1 договор — 920 рублей (с НДС);

* консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами) за 1 договор – 1120 рублей (с НДС);

* консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора) за 1 договор – 510 рублей (с НДС);

* консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию – 920руб (с НДС);

* консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию – 1330 рублей (с НДС).

Оплата осуществляется безналичным расчетом до оказания услуги по заключению договора между Заказчиком и Филиалом.

Адреса, по которым будут оказываться данные Услуги:

1. г. Калуга, ул. Салтыкова- Щедрина, д.121

2. г. Калуга, ул. Баженова д.2

3. п. Думиничи, ул. Лермонтова д.9

4. г. Сухиничи, ул. Марченко, д.2, 2 этаж.

Расширение сферы деятельности Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области позволит предоставлять населению профессиональные услуги в области недвижимости.

Рубрики: Информация Росреестра Новости