Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства Калужской области!

Вниманию представителей
малого и среднего предпринимательства Калужской области!

Министерство экономического развития Калужской области (далее – министерство) объявляет о проведении конкурса в рамках реализации государственной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области»:

Гранты начинающим малым предприятиям на создание собственного дела – субсидии индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам – производителям товаров

Условия и порядок предоставления субсидий утверждены постановлением Правительства Калужской области от 15.05.2014 № 302 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий за счет средств областного бюджета в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего, в том числе инновационного, предпринимательства в Калужской области» государственной программы Калужской области «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области».

Форма заявления о предоставлении субсидий (гранта) и формы расчетов субсидий (гранта) утверждены приказом министерства от 28.05.2014 № 785-п.

Прием заявок производится отделом государственной поддержки управления инноваций и предпринимательства министерства с 10 июля по 29 июля 2014 года по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Ленина, 74, кабинет № 23.

Справки по телефону (4842) 27-84-85.

Подробная информация о конкурсах размещена в сети Интернет на Портале малого и среднего предпринимательства Калужской области по адресу: www.pmp.admoblkaluga.ru, раздел «конкурсы».

экономического развития
Калужской области