Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства муниципального района «Ферзиковский район»!

Администрация муниципального района «Ферзиковский район»  объявляет о  приеме заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Ферзиковский район»» с 12 декабря 2016 года по 20 декабря 2016 года включительно.

Субсидии предоставляются получателям на компенсацию затрат связанных с приобретением оборудования, предназначенного для изготовления конечного товара и (или) оказания услуг.

Условиями предоставления субсидий являются:

— регистрация и осуществление деятельности получателя на территории муниципального района «Ферзиковский район»;

— выплата получателем работникам ежемесячной заработной платы в размере не ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области для трудоспособного населения, в сроки, установленные действующим законодательством;

— отсутствие у получателя задолженности по всем видам платежей и обязательств в бюджеты и государственные внебюджетные фонды;

— отсутствие у получателя неисполненных предписаний по устранению нарушений трудового законодательства.

Условия и порядок предоставления субсидий определены Программой и Положением о порядке предоставления субсидий, утвержденным постановлением администрации муниципального района «Ферзиковский район» от 30.04.2013 N 207(ред. от 22 ноября 2016 года) «О предоставлении субсидий из бюджета муниципального района «Ферзиковский район» субъектам малого и среднего предпринимательства».

Рубрики: Важное Новости