Вопросы жителей на контроле Главы Ферзиковского района Алексея Волкова

Глава администрации Алексей Волков провел личный приём в администрации Ферзиковского района, На который пришли шесть заявителей.
Поставленные вопросы рассматривались совместно с жителями и представителями администрации. Рассмотрели возможность проведения отсыпки участка дороги по ул.Лесная в д. Старо-Селиваново в текущем году при наличии финансирования.
Совместно со специалистами администрации дали устные консультации по вопросам неполной выплаты детских пособий в январе 2021 года, оформления земельного участка под многоквартирным домом и разделу жилплощади.
Рассмотрели и вопросы межведомственного взаимодействия в т.ч. с Министерством здравоохранения Калужской области, но они будут решаться комиссионно.