Впервые в России с 26 апреля по 30 мая пройдет онлайн-голосование на общероссийской платформе, где будут размещены адреса, планируемых к благоустройству в 2022 году.

Нам важно знать ваше мнение,а удобный способ его выразить – это принять участие в рейтинговом голосовании проекта «Формирование комфортной городской среды».
Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут благоустроены в первую очередь.

Да — комфортная среда
— Всех желающих приглашают стать для поддержки голосования за объекты благоустройства.
— Впервые в России пройдет онлайн голосование за территории, которые благоустроят в 2022 году
— уже создана общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, для преображения в будущем году.
— Чтобы голосование стало максимально доступно для всех жителей региона — на помощь придут волонтеры. Они расскажут о предполагаемых местах благоустройства в вашем населенном пункте, а также будут информировать о проекте и работе платформы.

Подать заявку и стать волонтером можно до 22 марта на сайте : www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785.

#Калужскаяобласть #ГородаМеняютсяДляНас #меняюгорода #комфортнаясреда