Вручение ключей муниципальному предприятию «Ферзиковское АТП»

25 декабря состоялось торжественное вручение ключей от автобуса ПАЗ-320530 муниципальному предприятию «Ферзиковское АТП».
В мероприятии приняли участие глава администрации района Александр Серяков, депутат Законодательного Собрания региона Сослан Такаев, директор предприятия Юрий Пашечко. Для Ю.Н. Пашечко этот день стал двойным праздником: пополнение автопарка совпало с его юбилейный днем рождения. А.А. Серяков поблагодарил именинника за работу и вручил ему Почетную грамоту. К поздравлениям присоединился и С.Р. Такаев.
Ключи от нового автобуса А.А. Серяков вручил водителю АТП Ю.А. Лаврову, пожелав безопасных дорог и приятных пассажиров.