Всем предприятиям розничной торговли и сферы услуг! 26 июля 2017 года в 12 часов! Круглый стол «54-ФЗ — сложные вопросы применения онлайн касс для регионального бизнеса. Рекомендации экспертов».

Дата: 26 июля 2017 г.   Время: 12:00 Место: п. Ферзиково, ул. Карпова, 25 (конференц-зал администрации)

Руководителю предприятия/организации Индивидуальному предпринимателю

26 июля 2017 года

Администрация муниципального района «Ферзиковский район» совместно с торгово — промышленной палатой Калужской области  проводит круглый стол

«54-ФЗ — сложные вопросы применения  онлайн касс для регионального бизнеса.

Рекомендации экспертов»

В рамках мероприятия — мобильная экспозиция контрольно-кассовой техники.

12.00 – 12.10 Вступительное слово.

Комиссарова В.И. — президент ТПП КО

Рябков Д.С. -заместитель председателя общественного Совета по малому и среднему предпринимательству при  Главе администрации муниципального района «Ферзиковский район»

12.10-12.30 Новый порядок применения контрольно-кассовой техники. Изменения для предпринимателей, которые не успели перейти на новую ККТ. Серегин Д.А.  главный государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС №7 по Калужской области
12.30-12.50 Мнение экспертов:

— Проблемы при применении онлайн-касс по состоянию на июль 2017 года;

— На что нужно обязательно обратить внимание в 54-ФЗ;

— Готова ли ваша товароучетная система к 54-ФЗ.

Козелло С.В. — директор ООО «Центр сопровождения бизнеса», Калужского сервисного центра СКБ Контур.

Тупицын Б. М. — директор ООО «КАМИН»

12.50-13.00 Оператор Фискальных Данных. Особенности работы, заключение договоров с клиентами Лесин С.А. — представитель ЗАО «Калуга Астрал»
13.00-13.15 Финансовая и нефинансовая поддержка СМСП: микрозаймы,  поручительства.

Мероприятия для предпринимателей по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Шокарев Д.Г. — руководитель Центра поддержки предпринимательства Государственного фонда поддержки предпринимательства КО
13.15-13.45 Презентация контрольно-кассовой техники. Ответы на вопросы. Консультации экспертов. КЗТА (ЦТО «Касби ЛТД»)

Калужский сервисный центр СКБ Контур

ЗАО «Калуга Астрал»