Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020.

Министерство труда и социальной защиты Калужской области сообщает, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержки Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020.

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

В результате будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Победители получат денежные призы: лучший специалист в России – 100 000 рублей, лучший в федеральном округе – 50 000 рублей.

Для участия в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www/olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Критериями определения места в рейтинге являются сумма балов и время ответов на вопросы. Участие бесплатное.