Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай-бумагу -спаси дерево!»

С 31 марта по 20 апреля 2020 года в Калужской области пройдет Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Эко-марафон проводится при поддержке:

— Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области
— Министерство образования и науки Калужской области

— Краудфандингпроекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф

Приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населённых пунктов Калужской области. Для участия нужно оставить заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф, далее собрать ненужную макулатуру от 300 кг макулатуры в одном месте.
Для вашего удобства размещаю ссылку на заполнение заявки  https://www.sdai-bumagu.com/kaluzhskaya-oblast

Акция проходит в формате соревнований между районами и городами области. Все участники будут награждены благодарностями. Также, дополнительно, по желанию участников, будут перечислены премии. Победители акции будут отмечены благодарностями и ценными призами.

Пресс-релиз_эко-марафон в Калужской области