Всероссийский Олимпийский день в МР «Ферзиковский район»

Всероссийский Олимпийский день в МР «Ферзиковский район».

Всероссийский день зимних видов спорта проходит во всех регионах страны по инициативе Олимпийского комитета России.

Около пятидесяти школьников Ферзиковского района  присоединились к празднованию Всероссийского дня зимних видов спорта, который отметили в России 11 февраля. Праздник посвящен третьей годовщине проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, которые завершились триумфальной победой сборной России в общекомандном медальном зачете.

Организатор  мероприятия в Ферзиковском районе – отдел развития социальной сферы администрации муниципльного района «Ферзиковский район» и МКОУ ДО «Ферзиковская ДЮСШ».

В рамках мероприятия состоялся прием норм  ГТО в дисциплине «Бег на лыжах». Участники, показавшие лучшее время на дистанции и сдавшие нормы ГТО, были награждены дипломами и памятными медалями.

Отдел развития социальной сферы Администрации МР «Ферзиковский район»

ФОК2