Всероссийский турнир «Кожаный мяч»

Команда юных футболистов Ферзиковской ДЮСШ приняла участие во Всероссийский турнире «Кожаный мяч» в возрастной категории 2005-2006 гг. рождения.

В начале ребята победили в районном этапе соревнований. В нем приняли участие 8 команд. Затем в рамках II зонального (областного) этапа они среди шести команд своей группы заняли первое место и получили возможность выступать в финале III этапа областных соревнований.

Вместе с нашими юными футболистами в финал вышли команды Малоярославецкого, Кировского, Сухинического районов.

И здесь наши ребята тоже сражались достойно и стали победителями. Большой вклад в победу команды внесли: Солдатов Артем, Хатмулин Давид, Сологуб Денис, Коршунов Владислав, Фроликов Лев, Арутюнов Руслав. Но и без остальных членов команды победы была бы невозможна.

Теперь наших ребят и их наставника Герадзе Гурами Мелитоновича ждет зональный этап, но уже на всероссийском уровне. Он состоится в июле этого года. Пожелаем нашей команде дальнейших успехов и вернуться с очередной победой.

Администрация Ферзиковской ДЮСШ.