Выборы депутатов Государственной Думы России 18 сентября 2016 года

12 августа 2016 года ЦИК России провела жеребьёвку для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Жеребьёвка определила следующий порядок расположения политических партий в избирательном бюллетене по федеральному избирательному округу:

1. ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА».

2. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

3. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость».

4. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые».

6. Политическая партия «Гражданская Платформа».

7. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

8. Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС).

9. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА».

10. Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила».

11. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

12. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

13. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

14. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

По одномандатному избирательному округу № 100 (Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ) зарегистрированы следующие кандидаты:

1.Васильев Антон Викторович, субъект выдвижения – Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

2.Деньгин Вадим Евгеньевич, субъект выдвижения – Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.

3.Дондо Сергей Анатольевич, субъект выдвижения – Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

4.Костина Марина Васильевна, субъект выдвижения – Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

5.Овсянников Олег Борисович, субъект выдвижения – Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

6.Скляр Геннадий Иванович, субъект выдвижения – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

7.Трушков Александр Витальевич, субъект выдвижения – Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Подготовка к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва проходит в соответствии с Календарным планом мероприятий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20.06.2016 № 12/99-7.

ТИК Ферзиковского района