Выездные приемы граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Заместителем Губернатора Калужской области Р.В. Смоленским совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, Государственной жилищной инспекцией Калужской области и Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области планируется проведение выездных приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, обращения с отходами производства и потребления, организации благоустройства. Желающие записать на прием и по всем интересующим вопросам обращайтесь в администрацию муниципального района «Ферзиковский район»

по номеру 8 (48437) 32 727.

Темы: ,

Рубрики: Дороги и ЖКХ Новости

Выездные приемы граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства: 2 комментария

1. В какой день можно записаться на прием? Есть определенные даты приемов в октябре или ноябре? Благодарю за ответ.

• Добрый день Личный приём Главой администрации проходит каждый понедельник. Записаться можно по телефону 8 48437 32 727