Выплата пенсий жителям Калужского региона за май 2020 года

• УПФР в г. Обнинске Калужской области сообщает, что выплата пенсий и других социальных выплат за май будет осуществляться в соответствии с графиком.
  • При этом в связи с традиционно праздничными днями в начале мае доставка пенсий и других социальных выплат через организацию почтовой связи за период с 4 мая по 10 мая будет осуществляться согласно режиму работы почтовых отделений в праздничные дни. В связи с чем некоторым пенсионерам доставка пенсии будет произведена ранее привычной даты. Начиная с 12 мая, доставка выплат получателям будет производиться по установленному графику. Уточнить дату доставки можно по телефону почтового отделения или у почтальона.
  • Вместе с тем сообщаем, что в мае почтальоны продолжат доставлять на дом пенсии и пособия тем получателям, кто ранее получал их непосредственно в отделениях почтовой связи.
  • Получателям пенсий через кредитные учреждения доставка пенсий за май 2020 будет осуществлена в соответствии с графиком.

Клиентская служба в Ферзиковском районе

Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Обнинске

___________________________________________________

248000  Калужская обл.,                             телефон: (48437) 5-15-90