Выставка в Красногороденском доме Культуры «Дары осени»

25 сентября 2019 года в Красногороденском сельском доме Культуры была организована выставка «Дары осени». На выставке было предоставлено 25 наименований овощей и фруктов, выращенных на приусадебных участках Сельского Поселения «Деревня Красный Городок». Яблоки различных сортов, среди них своей красотой выделялся сорт «Жигулевское». Красивые, мощные тыквы мускатных сортов, помидоры сорта «Печёрский» весом 800-900 гр. Крупные ровные клубни картофеля сорта «Белароза». Огромные, сладкие перцы, острых сортов. Морковь, свёкла, крупные кочаны капусты, огурцы, грибы, фасоль нескольких сортов, кабачки, патиссоны и конечно цветы. Яркие цвета овощей и фруктов приятно радовали глаз. Посетители выставки делали фото на фоне прекрасных осенних даров.

В этот день Дом культуры посетили почётные гости: Глава муниципального района «Ферзиковский район» Александ Альбертович Серяков, депутат Законодательного Собрания Калужской области Сослан Русланбекович Такаев, председатель СПК «Нива», депутат Законодательного Собрания Калужской области, почётный гражданин Ферзиковского района Владимир Иванович Чигищев, председатель Сельской Думы Сельского Поселения «Деревня Красный Городок» Иван Алексеевич Худяков, и.о. Главы Сельского Поселения «Деревня Красный Городок» Надежда Николаевна Кокорина.