XXIV Конференция местного отделения Партии «Единая Россия» Ферзиковского района

1 июня 2021 г. в п.Ферзиково состоялась XXIV Конференция.

Местного отделения Партии«Единая Россия» Ферзиковского района.

Основным вопросом повестки Конференции стало рассмотрение информации ходе подготовки местного отделения партии к избирательной кампании в 2021 г. Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Ферзиковского района отметил: « Важно понимать запрос людей, их мнение. В этой связи, ключевым направлением нашей работы остается реализация партийных проектов, наказов избирателей, а также финансирование расходов социального характера».

Президиумом конференции были прекращены полномочия члена местного политсовета партии «Единая Россия» Ферзиковского района Евгения Гончарова на основании личного письменного заявления партии «Единая Россия». Тайным голосованием в состав местного политсовета избрали Сослана Такаева.