Я помню! Я горжусь!

16 декабря прошел Гала – концерт, посвященный 75 годовщине освобождения Ферзиковского района от немецко-фашистских захватчиков. Он стал ежегодным праздником ярким, культурным событием в жизни Ферзиковского района. Участниками концертной программы были лауреаты и призеры районного фестиваля –конкурса «Я помню! Я горжусь!».

Открыл концерт глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Александр Альбертович Серяков, который поздравил всех жителей Ферзиковского района со столь знаменательной датой и наградил дипломами и ценными подарками участников.

На концерте прозвучало большое количество проникновенно лирических и веселых песен, стихотворений и танцевальных номеров. Все участники показали высокий уровень мастерства и профессионализма. Зрители в зале увидели по-настоящему захватывающее зрелище, где были не просто песни и танцы, а развернутая тематическая программа с многочисленным количеством органически переплетенных художественных номеров.

20.12.2016

Выражаем слова благодарности в содействии приобретения подарков:

ООО «БизнесПласт»;

ООО «РусТар»;