Заместитель Губернатора Калужской области и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области с рабочим визитом посетили п. Ферзиково

11 февраля с рабочим визитом поселок Ферзиково посетил заместитель Губернатора Калужской области Владимир Мазур и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Егор Вирков. В встрече приняли участие Глава администрации Ферзиковского района Александр Серяков и Глава администрации поселок Ферзиково Валерий Титов.
Целью посещения был осмотр строящегося объекта Центра культурного развития. Гости осмотрели двухэтажное здания снаружи и внутри. В настоящее время выполняются работы по фасаду, отлит из монолита конструктив здания, выложены стены, устроены витражные конструкции, по первому и второму этажам уже сделана разводка электричества, проложены магистрали центрального отопления, ведется монтаж слаботочки и работы по прокладке внутренних инженерных сетей.
Напомним, что строительство объекта началось в 2019 году в рамках национального проекта «Культура», сдача планируется весной 2020 год, общая стоимость проекта составляет более 120 млн. руб.

Рубрики: Важное Новости