Заседание антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений

20 сентября в администрации МР «Ферзиковский район» под председательством заместителя Главы администрации по социальным вопросам Ирины Аксютенковой состоялось заседание объединенной антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений.

Работа комиссии началась с доклада начальника ОУУП и ПДН ОеМВД России по Ферзиковскому району майора полиции Дениса Пуховского, который выступил с анализом наркоситуации на территории Ферзиковского района за истекший период 2019 года и сообщил о проведении оперативно-профилактических операций в этой сфере.

О работе по профилактике наркомании в общеобразовательных учреждениях МР «Ферзиковский район» рассказала заведующая Отделом образования и молодежной политики администрации района Раиса Ступоченко.

О развитии спорта и физической культуры в МР «Ферзиковский район» доложила комиссии ведущий специалист Отдела развития социальной сферы Екатерина Богатова. Она отметила большую работу, проводимую в этом направлении специалистами МКУ «Ферзиковская СШ».

Методист МКУК «КДО» Кристина Чугреева рассказала о работе досуговых учреждений, а также о культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории муниципального района.

Информация размещена с официального сайта газеты «Ферзиковские вести»