Заседание Районного Собрания депутатов муниципального района «Ферзиковский район»

12 мая 2021 года состоялось очередное 11- заседание Районного Собрания депутатов четвертого созыва под председательством Главы Ферзиковского района Терехова С.В. На заседание присутствовало 18 депутатов.
В заседании приняли участие  Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район»  Алексей Сергеевич Волков и заведующие отделами администрации.

В соответствии с утвержденной повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы:

-Об исполнении бюджета муниципального района «Ферзиковский район» за 2020 год.

-О внесение изменений и дополнений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 23 декабря 2020 года № 48 (с изменениями и дополнениями, внесенными Решениями Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 03 марта 2021 года № 75 и от 21 апреля 2021 года № 93) «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

-Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения «Поселок Ферзиково», подлежащего передаче и принятию в собственность муниципального района «Ферзиковский район» в порядке разграничения.