Заседание Районного Собрания МР «Ферзиковский район»

21 ноября 2018 года в Большом зале администрации под председательством Главы муниципального района «Ферзиковский район» Терехова С.В. состоялось очередное заседание Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район».

В работе Собрания приняли участие Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Серяков А.А., Прокурор Ферзиковского района Калужской области Лобов Е.В.

На рассмотрение и обсуждение депутатам были представлены проекты следующих Решений:

1. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Ферзиковский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
  Докладывает: Терехов Сергей Васильевич –  Глава муниципального района «Ферзиковский район»
2. О создании комиссии по контролю за содержанием и ремонтом автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Ферзиковский район»
3. О внесение изменений и дополнений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 20 декабря 2017 года № 136 (с изменениями и дополнениями, внесенными Решениями Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 21.02.2018 № 150, от 28 марта 2018 года № 153, от 16 мая 2018 года №163, от 06 августа 2018 года №180, от 19 сентября 2018 года №183 и от 19 октября 2018 года №186) «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
  Докладывает: Стефанова Александра Георгиевна – заведующий отделом финансов администрации муниципального района «Ферзиковский район»
4. Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального района «Ферзи­ковский район», свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
  Докладывает: Гусарова Елена Павловна заместитель заведующего Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район».
5. О возложении функций специализированной службы по вопросам похоронного дела на муниципальное предприятие «Служба единого заказчика» муниципального района «Ферзиковский район»
6. Об определении уполномоченного органа местного самоуправления муниципального района на принятие решения о подготовке документации по планировке территории, обеспечении подготовки документации по планировке территории, и утверждению документации по планировке территории
  Докладывает: Павлова Елена Геннадьевна —  заведующий Отделом архитектуры, градостроительства, имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Ферзиковский район».
7. О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории по объекту «Проектирование и строительство пути необщего пользования к заводу ООО «Холсим (Рус) СМ» в пос. Ферзиково», примыкающего к пути общего пользования железнодорожной станции Ферзиково. 2 этап. Строительство железнодорожной инфраструктуры необщего пользования»
8. Отчет о работе МП «Служба единого заказчика муниципального района «Ферзиковский район» за 2018 год.
  Докладывает: Кисничан Денис Альбертович – исполняющий обязанности директора МП «Служба единого заказчика муниципального района «Ферзиковский район»