Заседание Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» четвертого созыва.

07 октября состоялось первое заседание Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» четвертого созыва в которое вошли 30 депутатов.
На заседании  депутаты тайным голосованием  избрали Главу муниципального района Сергея  Васильевича Терехова. Заместителем председателя районного Собрания депутатов стал Владимир Александрович Козлов.

Пока решением депутатского корпуса на время подготовки и проведения конкурса временно исполняющим обязанности  Главы администрации с 07 октября 2020 г  назначен  Александр Серяков.

Депутаты обсудили ряд важных вопросов, среди которых особое место занимали такие вопросы, об утверждении персонального состава постоянных комиссий Районного Собрания муниципального района, о выдвижении кандидатур в Территориальную избирательную комиссию Ферзиковского района, о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ферзиковский район», о назначении главного редактора муниципального учреждения муниципального района «Ферзиковский район» Калужской области «Редакция газеты «Ферзиковские вести».