Заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района

14 апреля в актовом зале Администрации муниципального района «Ферзиковский район» состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ферзиковского района, на котором рассмотрено шесть вопросов.

Комиссия утвердила итоги муниципального этапа областного конкурса среди педагогов общеобразовательных учреждений Калужской области на лучший урок или внеклассное мероприятие по избирательному праву, победителем стал учитель истории и обществознания Ферзиковской школы Алиев Ифаил Сиражетдинович. Его конкурсная работа «Участие граждан в политической жизни. Типы избирательных систем», будет направлена на областной этап конкурса.

В ходе заседания обсуждены кадровые вопросы участковой избирательной комиссии №2606. Рассмотрено заявление председателя участковой избирательной комиссии №2606 о сложении с себя полномочий председателя комиссии. Утверждены решения: об увеличении численного состава данной участковой комиссии в количестве семи членов. Дополнительно включены в состав УИК 2606 два члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. По всем рассматриваемым вопросам избирательная комиссия приняла соответствующие решения.

Рубрики: Важное Новости