Завершился ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области «Я в педагогике нашел свое призвание».

Ферзиковский район на данном конкурсе представляли Киселёва Елена Николаевна, учитель начальных классов Красногороденской основной школы, в номинации «Лучший учитель» и Шошина Ксения Александровна, учитель химии Ферзиковской средней школы, в номинации «Лучший молодой учитель».

Конкурс проводился в два тура.

Первый (заочный) тур «Методическое портфолио» — экспертиза конкурсных материалов: эссе «Моя педагогическая философия», компьютерной презентации «Методический семинар» с пояснительной запиской, а также интернет-ресурса участников конкурса.

Второй (очный) тур состоял из двух этапов:

— I этап – «Кейс» и «Открытый урок (занятие)»

— II этап – «Мастер-класс» и «Круглый стол с министром».

Шошина Ксения Александровна, достойно пройдя все конкурсные испытания, стала победителем ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области «Я в педагогике нашел свое призвание…» в номинации «Лучший молодой учитель». Поздравляем!!!