Жилье для российской семьи

Программа «Жилье для российской семьи» (далее – Программа) реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на основании Постановления Правительства РФ от 05 мая 2014г. № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», с учетом изменений, внесенных Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014г. № 1278, а также Постановлениями Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2015г. №168, от 28 сентября  2015г. №1023 и от 10 декабря 2015г. № 1345.

Главное требование для участников программы – постоянное проживание на территории Калужской области, наличие у гражданина собственных средств или подтверждение банка об одобрении ипотечного кредита, и соответствие одной из категорий:

— граждане, проживающие в стесненных условиях;

— ветераны боевых действий;

— жильцы аварийных и непригодных для проживания домов;

— участники программы материнского капитала;

— многодетные родители;

— инвалиды и родители инвалидов;

— государственные служащие.

По вопросу включение в список участников программы «Жилье для Российской семьи» обращаться в Отдел социальной защиты населения администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» по адресу:

п. Ферзиково, ул. Карпова, д. 25, каб. №21

График приема граждан по вопросу участия в программе «Жилье для Российской семьи»

Вторник- 09.00-12.45;

Среда – 14.00 – 15.45.

телефоны для справок: 8(48437) 32726, 8(48437) 31140, 8(48437) 31851;

эл. почта: kat3200@yandex.ru

2 thoughts on “Жилье для российской семьи

1. Комплексное многоэтажное жилищное строительство с объектами социального и культурно-бытового назначенияпо ул.Заречной, северо-восточнее жилого дома №27 в Заволжском районе г.Ульяновска.