Жители Красного городка попросили отремонтировать дорогу

На встрече с депутатами Законодательного собрания Калужской области Сосланом Такаевым и Владимиром Чигищевым городской голова Калуги Константин Горобцов пообещал изучить возможность проведения ремонта дороги Калуга-поселок Красный городок и взять эту проблему под свой личный контроль. Встреча с калужским градоначальником состоялась после того, как  жители поселка Красный городок 30 июня попросили депутатов, представляющих в областном парламенте Ферзиковский район, помочь с ремонтом этой дороги. Они рассказали, что на некоторых участках дороги протяженностью  около четырех километров дорожное полотно представляет собой сплошные ямы. В самом плачевном состоянии находится занесенный на «Карту убитых дорог» Общероссийского народного фронта участок Городенской улицы, примыкающий к улице Советской. Там, по словам автомобилистов, можно проехать только на танке.