«Зимние «Весёлые старты»: праздник спорта и здоровья

15 декабря 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» п. Ферзиково  в рамках Новогоднего спортивного марафона  состоялся спортивный праздник «Зимние «Весёлые старты». Инициатором проведения праздника выступила администрация Ферзиковской ДЮСШ.

На старт вышли 2 команды подготовительной группы Ферзиковского детского сада. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, игрой в снежки, передвижением на лыжах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. В завершении все участники были отмечены сладкими призами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!